Fale Conosco

CONTATOS

Está precisando falar com alguém do CISV de Araraquara?

Aqui você tem todos os contatos que precisar:

 

Diretoria

 

Presidente

Contato: Patrícia Barreto

Email: presidentaqa@cisv.org.br | patricia.barreto@cisv.org.br

 

Vice-Presidente

Contato: Eloise Bertote

Email: vicepresidentaqa@cisv.org.br | eloise.bertote@cisv.org.br

 

Tesouraria

Contato: Jonas Novo

Email: financeaqa@cisv.org.br | jonas.novo@cisv.org.br

 

Risk Managment

Contato: Glória Galli

Email: riskaqa@cisv.org.br | gloria.galli@cisv.org.br

 

Comitê Famílias

Contato: Socorro Correa

Email: familiesaqa@cisv.org.br | socorro.correa@cisv.org.br

 

Comitê Local de Treinamento e Qualidade (CLTQ)

Contato: Ana Lucia Silva

Email: trainingaqa@cisv.org.br | analucia.silva@cisv.org.br

 

Comunicação

Contato: Flávia Rodrigues

Email: communicationaqa@cisv.org.br | flavia.rodrigues@cisv.org.br

 

Diretoria de Programas Educacionais

Contato: Charles de Souza

E-mail: programmesaqa@cisv.org.br | charles.souza@cisv.org.br

 



Coordenadores Locais de Programas Educacionais 

 

Village

Contato: Mariana Piccolli

Email: villageaqa@cisv.org.br | mariana.piccolli@cisv.org.br

 

Interchange

Contato: Eloise Bertote

Email: interchangeaqa@cisv.org.br | eloise.bertote@cisv.org.br

 

Youth Meeting 12-13 | 14-15

Contato: Ana Maria Iba

Email: youthmeetingaqa@cisv.org.br | ana.iba@cisv.org.br

 

Step Up

Contato: Ana Maria Iba

Email: stepupaqa@cisv.org.br | ana.iba@cisv.org.br

 

Junior Counsellor (JC)

Contato: Jonas Novo

Email: jcaqa@cisv.org.br | jonas.novo@cisv.org.br

 

Youth Meeting 16-18

Contato: Flávia Bellarde

Email: youthmeetingaqa@cisv.org.br | flavia.bellarde@cisv.org.br

 

Seminar Camp

Contato: Flávia Bellarde

Email: seminarcampaqa@cisv.org.br | flavia.bellarde@cisv.org.br

 

IPP

Contato: João Liba

Email: ippaqa@cisv.org.br | joao.liba@cisv.org.br

 

Mosaic

Contato: Gabriel Faustino

Email: mosaicaqa@cisv.org.br | gabriel.faustino@cisv.org.br